Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной (с оборудованием)
Начальная цена
1 025 917 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медвежьегорский район, поселок городского типа Пиндуши
,
Карелия республика
Завершён
05.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3102940
- 223-ФЗ ЕИС 32413651920
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 05.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса