Тендер: Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
- ESTP.RU E248209
- 223-ФЗ ЕИС 32413651886
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 16:00 - 10.06.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.06.2024 10:00 - 11.06.2024 18:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса