Тендер: Поставка инсектоакарицидных, родентицидных средств и опрыскивателей
Начальная цена
294 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дмитров
,
Московская область
Завершён
06.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010293600080
- 223-ФЗ ЕИС 32413651335
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 06.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 09.06.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 1. Протокол подведения итогов.pdf 42 КБ
- 31.05.2024
- Разъяснение положений Документации ЭЗК СМП дезсредства.docx 26 КБ
- ЭЗК Документация СМП Дезсредства ред.2.docx 74 КБ
- Протокол внесения изменений и продление ЭЗК СМП.pdf 32 КБ
- 29.05.2024
- ЭЗК Документация СМП.docx 75 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса