Тендер: Шины автомобильные
Начальная цена
1 715 001 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь; г. Ялта; г. Джанкой; г. Евпатория; г. Керчь; г. Феодосия
,
Крым республика
Завершён
06.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3102974
- 223-ФЗ ЕИС 32413652188
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 06.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.06.2024 10:00 - 10.06.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 628 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 703 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3102974 (лот 1) от 06.06.2024.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3102974 (лот 1) от 07.06.2024.html 5 КБ
- 06.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 751 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3102974 (лот 1) от 06.06.2024.html 4 КБ
- 01.06.2024
- Документация ЭА.docx 135 КБ
- Изменения .docx 37 КБ
- 29.05.2024
- Документация ЭА.docx 135 КБ
- Приложение №1 - НМЦД.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса