Тендер: Извещение № 172 Поставка товара (Комбинированная машина с илососным и каналопромывочным оборудованием)
Начальная цена
21 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413651837
- 223-ФЗ ЕИС 32413651837
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 10:00
Документация
- 21.06.2024
- Протокол подведения итогов 172.zip 282 КБ
- 29.05.2024
- Приложение 5 Проект договора 172.doc 225 КБ
- Обоснование НМЦ договора 172.xlsx 11 КБ
- Приложение 2. Форма предложения 172.docx 31 КБ
- Приложение к техническому заданию 172.zip 622 КБ
- Документация 172.docx 146 КБ
- Приложение 1.2 Техническое задание 172.docx 30 КБ
- Приложение 4 Форма ценового предложения 172.xlsx 14 КБ
- Извещение 172.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса