Тендер: Поставка средств защиты от падения с высоты
Начальная цена
1 539 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.06.2024 21:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413650974
- 223-ФЗ ЕИС 32413650974
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2024 21:45
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол 172 от 11.06.2024 Поставка средств защиты от падения с высоты.docx 21 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 20:37. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение и документация Поставка средств защиты от падения с высоты.docx 131 КБ
- РЕШЕНИЕ 04.06.docx 15 КБ
- 29.05.2024
- Извещение и документация Поставка средств защиты от падения с высоты.docx 132 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 850 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса