Тендер: Запрос цен по результатам предварительного отбора № 24-6024 на право заключения договора подряда на выполнение ПИР по техническому перевооружению ВЛ-10 кВ Ф10-7-Ч ПС 110 Ивановская, Чебулинский РЭС, Чебулинского района, протяжённостью 8, 1 км
Начальная цена
1 086 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебулинский район
,
Кемеровская область
Завершён
05.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413650577
- ЕЭТП Росэлторг 32413650577
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 05.06.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2024
Документация
- 25.06.2024
- 3. Протокол подведения итогов 24-6024.zip 363 КБ
- 24.06.2024
- 2. Протокол переторжки 24-6024.zip 333 КБ
- 22.06.2024
- HappenedRetrade 32413650577.rtf 7 КБ
- 21.06.2024
- 1. Протокол рассмотрения 24-6024.zip 522 КБ
- 30.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.05.2024
- Документация 24-6024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Документация 24-6024 1.67 МБ
- Извещение о закупке № 32413650577 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса