Тендер: Капитальный ремонт двигателя ЯМЗ-236 М2
Начальная цена
467 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Еланский район, рабочий поселок Елань
,
Волгоградская область
Завершён
05.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413650246
- РТС-Тендер 3102562
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 05.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол № 541 ЗК.zip 770 КБ
- Итоговый протокол №32413650246-01 47 КБ
- ППИ ЗКМСП 3102562 (лот 1) от 06.06.2024.html 5 КБ
- 29.05.2024
- ЗК СМП Капитальный ремонт двигателя ЯМЗ-236 М2 29.05.docx 2.33 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- ЗК СМП Капитальный ремонт двигателя ЯМЗ-236 М2 29.05.docx 2.33 МБ
- Извещение о закупке № 32413650246 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса