Тендер: Молоко и молочная продукция
Начальная цена
790 436 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3102272
- 223-ФЗ ЕИС 32413649775
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 06.06.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.06.2024 11:00 - 10.06.2024 11:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов № 32413649775.pdf 565 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей № 32413649775.pdf 479 КБ
- ППИ АМСП 3102272 (лот 1) от 11.06.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3102272 (лот 1) от 11.06.2024.html 5 КБ
- 10.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3102272 (лот 1) от 10.06.2024.html 5 КБ
- 07.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей № 32413649775.pdf 498 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3102272 (лот 1) от 07.06.2024.html 4 КБ
- 29.05.2024
- Документация об аукционе.docx 1.67 МБ
- Извещение.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса