Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
776 994 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3102535
- 223-ФЗ ЕИС 32413650597
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 05.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Итоговый протокол №32413650597-01 50 КБ
- 05.06.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (10).docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 3102535 (лот 1) от 05.06.2024.html 5 КБ
- 29.05.2024
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 17 КБ
- Расчет НМЦ молочн.продукции.xls 34 КБ
- Извещение котировки МСП молоко и молочная продукция.docx 39 КБ
- Прил.1 ТЗ молочная продукция.doc 44 КБ
- Прил.3 Проект договора (молочная продукция).docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение котировки МСП молоко и молочная продукция.docx 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса