Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
527 802 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воронеж, г. Брянск, г. Сафоново, г. Липецк, г. Липецк, г. Тула, Кромской район, с. Шахово, г. Белгород, г. Калуга, г. Тверь, г. Курск, г. Москва, г. Пушкино
,
Завершён
05.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3101873
- 223-ФЗ ЕИС 32413648714
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 05.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса