Тендер: Поставка метизов и комплектующих изделий к водопроводным трубам
Начальная цена
668 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
31.05.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413652529
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 31.05.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 05.06.2024
- Иной протокол №32413652529-01 33 КБ
- Протокол_Метизы_и_Комплектующие_изделия.PDF 2.7 МБ
- 31.05.2024
- Извещение о закупке № 32413652529 (Версия №2) 46 КБ
- 30.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.05.2024
- Информационная_карта.docx 86 КБ
- Расчет_НМЦД.xls 39 КБ
- zakupki223-notification-32413652529-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса