Тендер: Извещение №173 Поставка товара (Илососная машина)
Начальная цена
14 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413652321
- 223-ФЗ ЕИС 32413652321
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 10:00
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов 173.zip 283 КБ
- 31.05.2024
- Техническое задание 173 1.docx 27 КБ
- Документация 173 1.docx 146 КБ
- Приложение 2 Форма предложения 173 1.xlsx 20 КБ
- Извещение о внесении изменений 1.docx 14 КБ
- 29.05.2024
- Документация 173.docx 146 КБ
- Приложение 2 Форма предложения 173.xlsx 20 КБ
- Проект договора 173.doc 225 КБ
- Извещение 173.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦ договора 173.xlsx 10 КБ
- Приложение к техническому заданию 173.zip 644 КБ
- Приложение 4 Форма ценового предложения 173.xlsx 14 КБ
- Техническое задание 173.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса