Тендер: Кабель
Начальная цена
473 565 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3103059
- 223-ФЗ ЕИС 32413652475
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 07.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.06.2024 10:00 - 10.06.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Протокол первые части Кабель.pdf 1019 КБ
- Протокол 2 части Кабель.pdf 1003 КБ
- Итоговый протокол Кабель.pdf 851 КБ
- ППИ АМСП 3103059 (лот 1) от 07.06.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3103059 (лот 1) от 07.06.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3103059 (лот 1) от 07.06.2024.html 4 КБ
- 29.05.2024
- Документация об аукционе в ЭФ МСП (Восстановлен).doc 542 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. от 16.02.2024.pdf 3.08 МБ
- Извещение о закупке.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса