Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту ТВСК: "Тепловые сети баз БСО и АОУИЭМ. Инв. № ИЭ08101002. Техническое перевооружение участка тепловой сети от 25ТК-9 до 25ТК-10 с водопроводом с восстановлением благоустройства
Начальная цена
6 331 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
14.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500400.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413653117
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 14.06.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол .pdf 372 КБ
- 26.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 369 КБ
- 18.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 367 КБ
- 30.05.2024
- 2. Документация.7z 7.6 МБ
- 2. Документация.7z 7.6 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса