Тендер: Поставка труб обсадных НПВХ и фильтров щелевых
Начальная цена
96 303 481 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район
,
Бурятия республика
Завершён
06.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 248109594
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 12:53 - 06.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Заключение контракта (МСК)
26.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 20.06.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- Протокол итоги 239.pdf 343 КБ
- 12.06.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- Протокол на аудит 239.pdf 344 КБ
- 29.05.2024
- Закупочная документация.7z 1.06 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса