Тендер: Поставка электротехнического оборудования (выключатели, контакты, рукоятки) для изготовления системы постоянного тока
Начальная цена
2 416 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград;Город Москва
,
Завершён
03.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП070664
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 10:00
Документация
- 07.06.2024
- Протокол подведения итогов для ЭТП АП070664.pdf 282 КБ
- 29.05.2024
- Техническое задание Поставка МТР.docx 38 КБ
- Опросный лист ТЛО 10.pdf 662 КБ
- КП от поставщика МТР 24 1 00133 ГА ГА002400063 от 28 мая 2024 г.xlsx 13 КБ
- Опросный лист ЗНОЛ.pdf 708 КБ
- Опросный лист ТОР 200 ВГ.pdf 110 КБ
- 4. Проект договора.rar 173 КБ
- 2.1. Расчет начальной максимальной це.xlsx 15 КБ
- 1. Конкурсная документация.rar 219 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Калиниградской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса