Тендер: Оказание услуг по передаче на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование СКЗИ КриптоПро
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
11.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009898000035
- 223-ФЗ ЕИС 32413650274
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 11.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- Протокол №38-2 от 17.06.2024.docx 26 КБ
- Протокол №38-2 от 17.06.2024.docx 26 КБ
- 14.06.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол №38-1 от 13.06.2024.docx 27 КБ
- 29.05.2024
- 117 Документация.docx 106 КБ
- 117-3_Проект договора_лицензии_КриптоПро_Услуги передачи.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса