Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных и иных услуг при перевозках, в том числе в международном сообщении, грузов железнодорожным транспортом
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ст. Алябьево, ст. Бакарица, ст. Агириш
,
Завершён
03.06.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе коммерческих предложений №31603717774-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе коммерческих предложений №31603717774-01
- 30.05.2016
- Закупочная документация 424 КБ
- Извещение к тендеру #3815843 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса