Тендер: Оказание услуг по бронированию и приобретению проездных билетов на авиационном и железнодорожном транспорте, бронированию гостиниц
Завершён
13.06.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240106737000015
- 223-ФЗ ЕИС 32413645691
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 13.06.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.87 МБ
- Итоговый протокол.pdf 2.87 МБ
- 14.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части заявок ЗП_МСП.pdf 1.11 МБ
- 10.06.2024
- Ответ 1.docx 11 КБ
- 28.05.2024
- Документация.docx 331 КБ
- Техническое задание.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса