Тендер: Поставку фильтров, комплекта загрузки, мешка сменного, соли таблетированной
Начальная цена
337 652 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Княжпогостский район, село Серёгово; г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
06.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3100933
- 223-ФЗ ЕИС 32413645119
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 06.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса