Тендер: Оказание услуг по проведению периодической метрологической поверке/калибровке средств измерения
Начальная цена
1 284 381 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ступино; Город Москва; Московская обл
,
Завершён
04.06.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3101196
- 223-ФЗ ЕИС 32413645711
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 04.06.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
05.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 3.5 МБ
- 28.05.2024
- Техническое задание.pdf 192 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9715464 2024 05 27-16 22 (МСК).docx 133 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9715464 2024 05 27-16 22 (МСК).docx 475 КБ
- Умный договор услуги вер 34 9715464 2024 05 27-16 22.docx 127 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 43 КБ
- Приложение № 5 к Договору (Техническое задание).docx 40 КБ
- Извещение по закупке №006592-24.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса