Тендер: Оказание услуг по доставке технической воды и вывозу жидких бытовых отходов из билетно-кассовых модулей
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
05.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД 352/ЗКТЭ-АО «СЗППК»/2024/СПБ
- 223-ФЗ ЕИС 32413645845
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 05.06.2024 08:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса