Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
4 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413645721
- 223-ФЗ ЕИС 32413645721
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол Тех.ошибка.pdf 4.63 МБ
- 03.07.2024
- Протокол..pdf 2.26 МБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 21:09. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Приложение № 2 ТТ с изм. от 18.06.2024.doc 958 КБ
- Приложение №5 Обоснование с изм от 18.06.24.doc 94 КБ
- Изменения от 18.06.24.docx 19 КБ
- Извещение с изменениями от 18.06.24.doc 331 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 20:44. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Приложение № 2 ТТ с изм. от 06.06.24.doc 966 КБ
- Приложение №5 Обоснование с изм. от 06.06.24.doc 96 КБ
- Изменения от 06.06.24.docx 19 КБ
- Извещение с изменениями от 06.06.24.doc 331 КБ
- 28.05.2024
- Извещение.doc 331 КБ
- Приложение № 2 ТТ.doc 982 КБ
- Приложение № 4 Проект Договора.doc 263 КБ
- Приложение № 5 Обоснование.doc 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса