Тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства
Начальная цена
108 313 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Приморско-Ахтарск
,
Краснодарский край
Завершён
04.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3101080
- 223-ФЗ ЕИС 32413645415
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 04.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол о признании несостоявшимся ЗК от 04.06.2024г..pdf 2.46 МБ
- ППИ ЗКМСП 3101080 (лот 1) от 04.06.2024.html 5 КБ
- 28.05.2024
- Извещение ЗК и приложение к извещению (ремонт автотранспорта).docx 103 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 56 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора..xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса