Тендер: Ремонтные работы по замене оконных блоков в коридоре 3 этажа учебного корпуса ГАПОУ ЛО Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е. И. Лебедева
Начальная цена
1 870 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
04.06.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413647084
- РТС-Тендер 3100987
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 04.06.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
05.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол.pdf 2.74 МБ
- ППИ ЗКМСП 3100987 (лот 1) от 05.06.2024.html 7 КБ
- Итоговый протокол №32413647084-01 57 КБ
- 29.05.2024
- Извещение.doc 248 КБ
- Извещение о закупке № 32413647084 (Версия №2) 62 КБ
- 28.05.2024
- окна 3 этаж центролитовская - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 96 КБ
- окна 3 этаж центролитовская - Дефектная ведомость по смете1.xlsx 14 КБ
- ТЗ окна Центролитовска.docx 33 КБ
- Приложение №3 к ТЗ Центролитовская.xlsx 12 КБ
- Проект договора.doc 163 КБ
- Извещение.doc 248 КБ
- Заключение-экспертизы-3 3 эт Центролит..pdf 357 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- окна 3 этаж центролитовская - Дефектная ведомость по смете1.xlsx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32413647084 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса