Тендер: Поставка товара (комплектующие для модернизации илососной машины КО-507 VIN: ХТС 651153В1205419) с монтажом
Начальная цена
4 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413646397
- 223-ФЗ ЕИС 32413646397
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2024 10:00
Документация
- 17.06.2024
- Иной протокол №32413646397-02 36 КБ
- Протокол подведения итогов 159.zip 277 КБ
- 11.06.2024
- Протокол_рассмотрения.7z 427 КБ
- Иной протокол №32413646397-01 35 КБ
- 29.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 28.05.2024
- Форма ценового предложения 159.xlsx 14 КБ
- Форма предложения 159.xlsx 17 КБ
- Обоснование НМЦ договора 159.xls 35 КБ
- Извещение 159.docx 152 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса