Тендер: Поставка интерактивного комплекса
Начальная цена
795 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
06.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 329294
- 223-ФЗ ЕИС 32413646447
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 06.06.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.06.2024 09:00 - 13.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413646447-01 49 КБ
- 11.06.2024
- Протокол №ЭА-2126.pdf 93 КБ
- Протокол № ЭА-2126.doc 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 28.05.2024
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки техническое задание .docx 38 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 15 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение № 4 - Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке 1 .docx 20 КБ
- Документация СМП.pdf 660 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413646447 (Версия №1) 77 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса