Тендер: Поставка рабочего колеса для погружного насоса Grundfos
Начальная цена
5 154 246 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
14.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3101412
- 223-ФЗ ЕИС 32413647165
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 14.06.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 07.09.2024
- приложение №1.pdf 980 КБ
- приложение №2.pdf 149 КБ
- приложение №1.pdf 149 КБ
- разъяснение на запрос № 563917.docx 36 КБ
- разъяснение на запрос № 563968.docx 37 КБ
- разъяснение на запрос № 564154.docx 34 КБ
- приложение №1.pdf 149 КБ
- разъяснение на запрос № 564871.docx 19 КБ
- 20.06.2024
- 32413647165-02.pdf 458 КБ
- 19.06.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 18.06.2024
- 32413647165-01.pdf 389 КБ
- 28.05.2024
- часть ii расчет нмцд.xlsx 25 КБ
- часть iii описание предмета закупки.docx 47 КБ
- часть iv проект договора.docx 61 КБ
- положение о закупке товаров, работ, услуг гп ко водоканал.docx 264 КБ
- извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 22 КБ
- документация об аукционе в электронной форме.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса