Тендер: Закупка запчастей на Manitou MHT-X10180 (Сер. №MAN00000T01071756): 1. Крышка редуктора (737190) - 2 шт. 2. Кран отопителя (933866) - 1шт. 3. Вал (726229) - 1шт. 4. Колесо зубчатое (737503) - 1шт.
Завершён
04.06.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3681058
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2024 23:00
Документация
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 12:58. B2B-Center 17 КБ
- 28.05.2024
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса