Тендер: Поставка рулевого механизма с распределителем для МОАЗ-546
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
04.06.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413642594
- 223-ФЗ ЕИС 32413642594
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2024 14:00
Документация
- 07.06.2024
- Протокол ЗК СМП КР 011346.doc 94 КБ
- 28.05.2024
- ЗД ЗК для МСП КР 011721.docx 104 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса