Тендер: Поставка шин для автомобиля
Начальная цена
52 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская область
,
Саратовская область
Завершён
04.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3100060
- 223-ФЗ ЕИС 32413642488
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 04.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол№3100060.pdf 1.08 МБ
- ППИ ЗКМСП 3100060 (лот 1) от 04.06.2024.html 5 КБ
- 30.05.2024
- Проект договора на шины.docx 67 КБ
- Извещение шины зимние.docx 117 КБ
- 28.05.2024
- Извещение шины зимние.docx 117 КБ
- Обоснование НМЦ шины.прил №2кдогов..docx 18 КБ
- Проект договора на шины.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса