Тендер: Поставка учебно-лабораторного и демонстрационного оборудования для лаборатории ЭМС Передовой инженерной школы ИСКРА
Начальная цена
6 477 934 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3100168
- 223-ФЗ ЕИС 32413642666
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 07.06.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
14.06.2024 09:00 - 14.06.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (45).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3100168 (лот 1) от 11.06.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3100168 (лот 1) от 11.06.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3100168 (лот 1) от 11.06.2024.html 5 КБ
- 28.05.2024
- Документация об ЭА.docx 113 КБ
- НМЦК.pdf 830 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса