Тендер: Поставка ГСМ на Ш квартал 2024 года
Завершён
10.06.2024 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3099972
- 223-ФЗ ЕИС 32413642206
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 10.06.2024 04:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Документация
- 10.06.2024
- 2024.06.10 Протокол рассмотрения заявок (089 223 ГСМ 3 кв 2024).pdf 499 КБ
- 28.05.2024
- 1. Информационная карта (089 223 ГСМ 3 кв).docx 102 КБ
- 3. Проект договора (089 223 ГСМ 3 кв 2024).docx 50 КБ
- 5. Обоснование НМЦД (089 223 ГСМ 3 кв 2024).docx 24 КБ
- 2. Формы документов включаемых в заявку (089 223 ГСМ 3 кв 2024).docx 88 КБ
- 4. Техническое задание (089 223 ГСМ 3 кв 2024).docx 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса