Тендер: Оказание услуг по камерной обработке постельных принадлежностей
Начальная цена
977 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3096867
- 223-ФЗ ЕИС 32413641936
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 05.06.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.06.2024 02:00 - 07.06.2024 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 113 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3096867 (лот 1) от 05.06.2024.html 3 КБ
- 28.05.2024
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 95 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 173 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 293 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
- Информация об участнике.doc 112 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса