Тендер: Поставка пиломатериалов для нужд филиалов ПАО "ТГК-14"
Начальная цена
3 294 637 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита; г. Улан-Удэ
,
Завершён
06.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3680958
- 223-ФЗ ЕИС 32413641821
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024 09:00
Документация
- 28.05.2024
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса