Тендер: Поставка реагентов (для определения группы крови)
Начальная цена
316 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
06.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413648543
- ZakazRF (АГЗРТ) 329510
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 06.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- 2024-06-06 09-33-07-print_form 19 КБ
- Иной протокол №32413648543-01 35 КБ
- 06.06.2024
- 2024-06-06 09-33-07-print_form.rtf
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- 30.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.05.2024
- Извещение группы крови.docx 92 КБ
- ТЗ группы крови.docx 36 КБ
- НМЦК Определение-группы-крови-системы-АВО-ИВД--набор--реакция-агглютинации.xlsx 22 КБ
- прил.3 проект Договора.docx 69 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса