Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств УФПС Ярославской области
Завершён
06.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014029700214
- 223-ФЗ ЕИС 32413648261
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 06.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Протокол итогов 14 КБ
- Протокол Оказание услуг по ремонту и ТО ТС на природном газ для нужд УФПС Ярославской обл. итоги.docx 80 КБ
- 10.06.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 08.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол Оказание услуг по ремонту и ТО ТС на природном газ для нужд УФПС Ярославской обл.pdf 480 КБ
- 29.05.2024
- Расчет НМЦ метан исправленный по замечаниям.xlsx 172 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.xlsx 61 КБ
- ЭА (ЦО МСП) 17550 ТО и ремонт ТС Ярославль.docx 273 КБ
- Приложение №3 к Договору.xlsx 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса