Тендер: Поставка подшипниковой продукции
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
06.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413648133
- 223-ФЗ ЕИС 32413648133
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- Протокол 071-2024-2.docx 35 КБ
- Протокол 071-2024-2.docx 35 КБ
- 13.06.2024
- Протокол 071-2024-1.docx 27 КБ
- 29.05.2024
- (Форма 1) Спецификация тех.часть СМСП .xlsx 13 КБ
- (Форма 15) КП СМСП .xlsx 18 КБ
- НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 39 КБ
- Приложение №2 Договор.doc 155 КБ
- Приложение №3 и 4 Критерии.docx 25 КБ
- Документация № 071-ЗП СМП.docx 209 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса