Тендер: Оказание услуг по восстановлению исправности (работоспособности) и последующему сервисному обслуживанию конвертовальной машины Neopost DS-85
Начальная цена
2 257 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
06.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016518700151
- 223-ФЗ ЕИС 32413648610
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 06.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Единый протокол итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки SBR_151.pdf 1.53 МБ
- 29.05.2024
- Проект договора КМ КБР.doc 511 КБ
- ТЗ восстановление и обслуживание КМ.docx 68 КБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000023787.docx 121 КБ
- Таблица расчета НМЦ.xlsx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса