Тендер: Запчасти для ЖД транспорта
Завершён
07.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912482901
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 10:00 - 07.06.2024 10:00
Документация
- 02.07.2024
- 2024-07-02 900391248290102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 10.06.2024
- Изменения от 10.06.2024 12:29. Акрон 39 КБ
- 2024-06-10 900391248290104 1 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 07.06.2024
- Изменения от 07.06.2024 14:29. Акрон 38 КБ
- 2024-06-07 900391248290104 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 06.06.2024
- Изменения от 06.06.2024 11:03. Акрон 36 КБ
- 2024-06-06 900391248290101 2 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 03.06.2024
- 2024-06-03 900391248290101 1 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Изменения от 03.06.2024 17:00. Акрон 34 КБ
- 28.05.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса