Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию мусоровозов на шасси КАМАЗ 65115 и КАМАЗ 53605 в аттестованном Сервисном центре ПАО КАМАЗ
Начальная цена
2 324 832 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
06.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3100206
- 223-ФЗ ЕИС 32413643152
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 06.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.06.2024 09:00 - 10.06.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.49 МБ
- ППИ АМСП 3100206 (лот 1) от 14.06.2024.html 5 КБ
- 13.06.2024
- Протокол вторые части.pdf 1.81 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3100206 (лот 1) от 13.06.2024.html 5 КБ
- 07.06.2024
- Протокол первые части.pdf 1.81 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3100206 (лот 1) от 07.06.2024.html 4 КБ
- 28.05.2024
- АЭФ для МСП ТО Камазы 2024.doc 367 КБ
- Часть III. ТЗ на ТО 3 и ТО 4, КАМАЗ.Камышлов.docx 25 КБ
- Часть IV. Типовая форма договора возмездного оказания услуг.docx 84 КБ
- Часть V. Расчет НМЦД (1).xls 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса