Тендер: Поставка устройства для аддитивной печати угленаполненными высокотемпературными пластиками с обогреваемой камерой
Начальная цена
1 535 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 329001
- 223-ФЗ ЕИС 32413640894
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 16:10 - 17.06.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 23:13. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение 32413640894 редакция 2.html 37 КБ
- 19.06.2024
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов 543 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413640894-01 47 КБ
- 10.06.2024
- Документация_154 СМП 280 КБ
- Приложение №1-Техническое задание 38 КБ
- Ответ 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413640894 (Версия №2) 72 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413640894 26 КБ
- 08.06.2024
- ответ 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413640894 26 КБ
- 27.05.2024
- Документация 154 СМП.doc 279 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 41 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 37 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413640894 (Версия №1) 72 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса