Тендер: Текущий ремонт стояков, трубопроводов с заменой запорно-регулирующей арматуры и изоляции системы ХВС и ГВС цеха 91корпус 42Г
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
06.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27052400328
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 22.06.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 27.05.2024
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) СМР Работы.docx 151 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 95 КБ
- Приложение 1 к ТОМУ 1 ЧАСТИ 1 Ценовой анализ.pdf 231 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора.docx 226 КБ
- ТОМ 2 ТЗ.zip 6.66 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса