Тендер: Ортопедические стоматологические материалы для льготного зубопротезирования
Начальная цена
671 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413640877
- 223-ФЗ ЕИС 32413640877
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 10.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- 32413640877 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.3 МБ
- 32413640877 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.61 МБ
- 32413640877 Итоговый протокол.pdf 1.53 МБ
- a5a1e4ad-d35d-40ea-9492-3c8b58c3ca1e.docx 11 КБ
- 27.05.2024
- Документация Аукциона в ЭФ Прекурсоры ЛЗП 2024.docx 99 КБ
- Обоснование НМЦ Прекурсоры ЛЗП.pdf 171 КБ
- Протокол НМЦ Прекурсоры ЛЗП.pdf 263 КБ
- РНМЦ (Прекурсоры ЛЗП 2024).xlsx 16 КБ
- ТЗ Прекурсоры ЛЗП 2024 ЭИ ред2.docx 37 КБ
- Проект контракта 16358439-1.pdf 117 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса