Тендер: Разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ Правобережного
Начальная цена
44 706 764 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовский район
,
Саратовская область
Завершён
13.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413640154
- ЕЭТП Росэлторг 32413640154
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 - 13.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 25.06.2024
- HappenedRetrade 32413640154.rtf 6 КБ
- 21.06.2024
- 588-3 Хмелевка РЖД ПравПО.pdf 3.07 МБ
- Иной протокол №32413640154-02 36 КБ
- 20.06.2024
- 588-2 Хмелевка РЖД Правобережное .pdf 1.4 МБ
- Иной протокол №32413640154-01 34 КБ
- 13.06.2024
- Doc19.docx 11 КБ
- 28.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.05.2024
- 140 ПравПО Хмелевка РЖД ключ ОК не МСП.zip 6.23 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413640154 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 235 338,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса