Тендер: Поставка мебели ученической
Начальная цена
302 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
03.06.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240129792800004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413640547
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 03.06.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол Итоговый.pdf 1.26 МБ
- 27.05.2024
- Документация.pdf 249 КБ
- Приложение 1 Извещение.docx 44 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.doc 83 КБ
- Приложение 3 Расчет обоснования цены24052024.pdf 591 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение 5 Форма заявки.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса