Тендер: Поставка материалов для водного транспорта
Начальная цена
291 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
11.06.2024 21:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413639863
- 223-ФЗ ЕИС 32413639863
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2024 21:45
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол 170 от 12.06.2024 Поставка материалов для водного транспорта.docx 16 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 20:34. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение и документация. Поставка материалов для водного транспорта 2 .docx 105 КБ
- РЕШЕНИЕ 04.06.docx 15 КБ
- 27.05.2024
- Расчет НМЦ.pdf 326 КБ
- Извещение и документация. Поставка материалов для водного транспорта.docx 105 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса