Тендер: Шкаф
Завершён
11.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240424731300016
- 223-ФЗ ЕИС 32413640414
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 11.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол.doc 58 КБ
- 27.05.2024
- Аукционная документация.doc 239 КБ
- Приложение № 3 проект договора.doc 186 КБ
- Приложение №2 описание обьекта.doc 70 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в аукционе.doc 57 КБ
- Приложение №4 Расчет НМЦД.xls 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса