Тендер: Поставка автомобильных дисков металлических штампованных для легковых автомобилей Лада Ларгус
Начальная цена
8 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Асбест
,
Свердловская область
Завершён
16.06.2024 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3099429
- 223-ФЗ ЕИС 32413640163
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 16.06.2024 20:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- протокол.pdf 569 КБ
- ППИ ЗКМСП 3099429 (лот 1) от 17.06.2024.html 4 КБ
- 27.05.2024
- Приложение №3 Проект договора (1).docx 44 КБ
- Приложение №4 Обоснование цены (1).odt 14 КБ
- Извещение.doc 1.7 МБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение №2 Форма заявки.doc 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса